воскресенье, 13 ноября 2011 г.

Китайские экскаваторы


На сегодняшний день китайские экскаваторы создаются путем лицензионных технологий Caterpillar , Komatsu, Hitachi а также других мировых брэндов. Китайские модели экскаваторов обладают схожей конструкцией и практически не отличаются качеством своего изготовления. Каждое ведущее китайское предприятие по производству экскаваторов проходило самый строгий контроль качества. спецтехника Кроме этого, если рассматривать среднюю цену на продукцию предприятия, то она на 20-30% меньше,чем у другой подобного рода техники. В следствии своих новейших характеристик, добросовестности производства, наивысшему уровню создания и приемлимым ценам, эксковаторы из китая заняли прочные позиции на рынке и цены на китайские катки ничем не уступают своим конкурентам.

4 комментария:

Д-бомж комментирует...

Китайцы уже весь мир переплюнули, наверное нет ничего, чтобы они не выпускали, строили, или делали:))

Анонимный комментирует...

ваши сайты для поиска и размещания объявления http://lysva-forum.do.am/ Лысьва сайт, авито объявления
http://101.ucoz.org/ радио 101
http://radio-svoboda.blogspot.com/ - радио свобода
http://radio-potok.do.am/ хорошее радио
http://mysicu.blogspot.com/
http://radio-potok.ucoz.org/ музыка из радио
http://radio-potok.clan.su/ радио поток

Мария комментирует...

Китайцам мое почтение и уважение. Еще бы они так сильно не ржавели. Ну, может придумают технологию какую-нибудь и запустят в дело.

Анонимный комментирует...

Г-н Бенджамин сделал все возможное, чтобы помочь мне с ссудой, которую я использовал для расширения своего аптечного бизнеса. Они были дружелюбными, профессиональными и идеальными для работы. Я рекомендую связаться с любым, кто ищет ссуду. 247officedept@gmail.com. WhatsApp ... + 19893943740.