четверг, 16 декабря 2010 г.

200 фунтов красоты / Minyeo-neun goerowo (2006)

Очень приглянулись многие песни которые были в кинофильме. Прекрасный глас, отличные слова, чрезвычайно эмоционально и благовидно осуществляются. Симпатичная актриса, желая все-же ее краса не так безупречна.

Сам сюжет приглянулся, желая местами развитие ситуации вызывал слишком явные сомнения и сомнение. В начале кинофильма есть огромное количество успешных шуточек, от всего сердца посмеялся.

Нельзя не отметить саму мысль кинофильма, как противный утенок перевоплотился в великолепного лебедя. То как нежданно - негаданно она возымела внимание, которого не хватало все эти годы, ее реакция, реакция мира на нее. Осуществление мечты, что может быть великолепней. Интересно следить за ее приключениями. Но вложенное в идею, что изменив собственную наружность возможно достичь высот, не правильна с моей точки зрения. Плохо, что кинофильм имеет возможность вызвать стремление прилечь под "ножик".

Получилась трогательная романтическая притча, про то как идти к собственной мечте, и основное не забыть, кто ты есть на самом деле.
В последнее время Строительство домов под ключ становится всё популярнее и актуальнее.

Хотите работать дома, получая деньги за написание статей? монетизация блога - это ваш шанс, которым нужно лишь воспользоваться.

Комментариев нет: