пятница, 24 декабря 2010 г.

Социальная сеть / Social Network, The (2010)

При всей интересности, есть отдельные однако:

В действительности за исключением соцсетей еще немало иных интересных событий, типа изобретение ICQ, Skype и иные. Пока это I кинофильм о сетях, поэтому он и пользуется подобной популярностью. Думаю лет ч/з 10 социальные сети будут восприниматься как неотъемлемая часть, и их естественностью будет на уровне того, что теперь сотовые телефоны имеют дисплей (10 лет тому назад это было дикостью). Как следствие авторы просто подняли актуальную тематику.

Главная аудитория кинофильма имеет аккаунты на Фейсбуке, отчего фильму с самого начала было обеспечена популярность. Это естественно не минус, однако эффект такой же как снимать кино про поклонников футбола.

Все-таки главный персонаж представлен алчным, бездушным и проблемами в отношении с людьми. Однако его слава и денежные средства делают его положительным в глазах зрителем, соответственно эти ценности выходят на I план.

Кинофильм все-таки одноразовый, пересматривать его II-й раз, переслушивать диалоги при известном сюжете, уже неинтересно.

По ходу просмотра кинофильма у меня был рожден к нему сиквел. В центре сюжет конфликт 2-х широкоизвестных сетей. Что нам серьезно более близко, а создатели смогут обогатиться немедленно с пользователей 2-х общественных сетей)

На сегодняшний день японская кухня пользуется популярностью во всем мире.

Не стоит хранить яйца в одной корзине. Работаете в офисе? Найдите себе дополнительный заработок, который будет вам приносить дополнительный доход.

2 комментария:

Мария комментирует...

Мне понравился фильм, задел за живое. Рекомендую всем однозначно!

Krasimir Todor комментирует...

Я благодарю г-на Педро за помощь в приобретении ипотечной ссуды VA. Было здорово получить ссуду в размере 900 000 долларов США от этого кредитора. Меня зовут Красимир Тодор, я бельгиец. Я получил ссуду от этого авторитетного кредитора 20 ноября 2019 года, и я хочу быстро использовать это средство, чтобы сообщить всем здесь, что вы можете получить любой ссуду у этой надежной кредитной компании. Найти ссудодателя VA непросто, и он должен быть рекомендован Департаментом по делам ветеранов. Г-н Педро предоставит вам ссуды под низкие проценты в размере 2% и очень быстро. Получите кредиты по электронной почте: pedroloanss@gmail.com /
Текст в WhatsApp: +18632310632