вторник, 7 декабря 2010 г.

Заза(2008)


Дебютная работа режиссёра Андрея Силкина «Заза» — насыщенная лишней наивностью, простотой, ну а в чём-то в том числе и фантастичностью кинолента. Ведь всё то, что состоялось с героиней, данное почти что невозможно. Вся вереница случаев и несчастных случаев, которые дали почву любви. Она — Азалия, либо просто Заза, 37-летняя барышня. Оптимистичная и абсолютна полна сил, хотя одинокая, поскольку её единственная любовь — данное семнадцатилетний отпрыск. Но он возрос и более не имеет нужду в собственной матери. И как разов, как скоро она ощущает мощное одиночество и печаль, на спасение, абсолютно невзначай прибывает он — 23-летний учащийся ВУЗа. Балагур и романтик. Между ими вспыхивает страсть, нежность и любовь. Всё то, что необходимо для счастья.

Фильм поднимает слишком разноплановую делему. Разница в возрасте, что данное? Предрассудки прогрессивного мира либо на самом деле 1 из причин, который препятствует любви? Однозначного ответа кино не даёт. Но не смотря на печальный финал, есть надежда, что герои, невзирая ни на что и напротив всему станут сообща. Ведь от случая к случаю участи переплетаются так узко, что теснее невероятно предположить себя в отсутствии определённого жителя нашей планеты.

Очень приглянулась игра актёров. Евгения Дмитриева и Артем Григорьев слишком конечно бдительно вникли в собственные образы. Не было натянутости или же скованности с неправдоподобностью. Молодцы. Удивило выход в свет Ксении Бородиной. Неприятная персона. Может я отношусь к ней предвзято, но факт, что актриса из неё практически никакая.

Итог: Чувственная мелодрама о этом несложном и в одно и тоже время трудоемком любви. Любите и будьте любимыми!

Вам всегда было интересно, что же твориться в развалинах старых дач, как например на - Гиблое место - урочище Лихачёво. Ознакомтесь, очень интересное и необычное место.

А вы знаете как как появляются звёзды в США. Посмотрите видео по ссылке и прозрейте))

Большинство услуг требуют сертификат соответствия, обратитесь к специалистом за помощью за ранеее.

Комментариев нет: